Автосервис S-AVTO

Автосервис S-AVTO выполняет ремонт и обслуживание автомобилей Suzuki, Subaru, Fod, Mazda, Kia, Hyundai и другие бренды. Наша миссия – это ключ к безопасности эксплуатации автомобиля на дороге. Компания С-Авто — проводит техническое обслуживание в соответствии с регламентом, установленным заводом изготовителем, учитывая особенности эксплуатации, как в городе Москва, так и индивидуальные автовладельца. Автосервис работает на рынке более 20 лет. Автовладельцы таких марок, как Subaru и Suzuki, Kia и Hyundai доверяют нам ремонт и обслуживание своих машин.

автосервис S-Avto
Фото Эдуард Ионов

Из года в год цены на ремонт автомобиля и запчасти растут. Не бывает машин, которые не ломаются. Профессиональное техобслуживание и своевременное выявление неисправностей, а также подбор запчастей по оптимальному соотношению – цена качество, и использование рекомендованных смазочных материалов поможет сохранить ресурс силовых агрегатов. Этим отличается автосервис S-AVTO от других техцентров, где в первую очередь обеспечивают безопасность и надежность эксплуатации автомобилей Suzuki, Subaru, Fod, Mazda, Kia, Hyundai на дороге.

Безразборный ремонт

Восстановление двигателя, коробки передач, мостов, дифференциала, вариатора возможно на ходу, без разбора. Такая возможность появилась, благодаря исследованием Российских ученых. Открытие свойств минерала серпентинит позволило создать линейку продукции ремонтно-восстановительных составов. Обращаясь в автосервис, вы сможет получить профессиональную консультацию о возможности провести ремонт автомобиля безразборным методом. 

Мазда

Создавая новую Mazda, мы никогда не делаем кардинальных перемен, но всегда вносим заметные и важные изменения. Каждое обновление модели – это развитие лучших ее качеств. Поэтому обновление любой модели Mazda – это не революция. Это эволюция. Прогресс от лучшего к превосходному.

Субару

Легендарные, динамичные, безопасные и надежные автомобили, собираемые в Японии. Надежность автомобилей Subaru подтверждают крупнейшие из авторитетных мировых рейтингов надежности.

Сузуки

Торговая марка Suzuki узнаваема и востребована по всему миру. Техника с логотипом Suzuki сделала повседневную жизнь многих людей удобной, яркой и интересной. На протяжении века складывалась история бренда, его миссия и особый фирменный стиль.

Форд

Мы ценим сервис друг для друга и мира так же, как и для наших клиентов. Поколения оставили с нами свои воспоминания и включили нас в свои надежды и мечты. За 117 лет мы привыкли приспосабливаться к изменениям и руководить ими. Вот почему мы развиваемся, чтобы сосредоточиться на услугах, опыте и программном обеспечении, а также на транспортных средствах.===